Hemeroteca 2018
Horarios especial del bus urbano día 1 de noviembre
Servicio Cementerio-Tanatorio
31/10/2018
El Ayuntamiento de Pinto, a través de la Concejalía de Ecología y Modelo de Ciudad, y en colaboración con el Consorcio Regional de Transportes, informa de los recorridos especiales y del refuerzo en el servicio de autobús urbano de Pinto con motivo de la festividad de Todos Los Santos, el día 1 de noviembre
Recorrido: Calle María Blanchart (salida), Plaza David Martin, Avda. Europa, Calle Cataluña, Calle Isabel la Católica, Avenida España, Cañada Real de Toledo y Tanatorio-Cementerio.
HORARIO DEL AUTOBUS URBANO-TANATORIO
Itinerario Cementerio-Tanatorio:
10:20 horas,
11:00 horas,
11:40 horas,
12:20 horas,
13:00 horas,
13:40 horas,
14:20 horas,
15:40 horas,
16:20 horas,
17:00 horas
17:40 horas.