Directorio Municipal

En el siguiente directorio telefónico puede consultar las extensiones que desee conocer, realizando búsquedas por áreas.

Actividades Deportivas
Titular Ext. Puesto Email
Angel Sánchez Cortes 1156 acortes@ayto-pinto.es
José Alberto Pacheco García 3468 apacheco@ayto-pinto.es
Jose Juan Lopez Cuchillo jlopez@ayto-pinto.es
Jose Manuel Salazar Nuño jmsalazar@ayto-pinto.es
Juana Maria Villanueva Carrero 3477 jmvillanueva@ayto-pinto.es
Lucas Guillen Pozas 3465 lguillen@ayto-pinto.es
María Dolores Alañón Pereira 3463 lalanon@ayto-pinto.es
Salustiano García Alcazar sgarcia@ayto-pinto.es
Salvador Fernandez Gandía 3466 sfernandez@ayto-pinto.es
Sonia Escrich Alonso 3499 sescrich@ayto-pinto.es
Archivo
Titular Ext. Puesto Email
Maria Isabel Elvira Nacar 3227 melvira@ayto-pinto.es
Maria Jesus García León 3275 susi@ayto-pinto.es
Biblioteca
Titular Ext. Puesto Email
Alberto Olayo Yestera aolayo@ayto-pinto.es
Angel Serrano Mateos 3767 aserrano@ayto-pinto.es
Aurora Tierno López 3239 atierno@ayto-pinto.es
Azucena Navas Medina 3767 anavas@ayto-pinto.es
Cristina Fernandez Ostos 3744 cfernandez@ayto-pinto.es
Fulgencio de Paz Pastor 3239 fdelapaz@ayto-pinto.es
Gema Jimenez Bravo 3743 gjimenez@ayto-pinto.es
Jesus Fernando Alfageme Moreno 3767 jalfageme@ayto-pinto.es
Milagros Garcia Suarez 3767 mgarcia@ayto-pinto.es
Nieves Giménez Valcarcel 3745 ngimenez@ayto-pinto.es
Yolanda Serrano Collado 3767 yserrano@ayto-pinto.es
Conserjería
Titular Ext. Puesto Email
Antonio Olmedilla Bellot aolmedilla@ayto-pinto.es
Ascension Hernandez Aranda 3229 ahernandez@ayto-pinto.es
Daniel Nieto Quirón 3229
Esther Ramos Lopez 3236 eramos@ayto-pinto.es
Francisca Velasco Barreto 3400 pvelasco@ayto-pinto.es
Luis Aguado Aguilar 3229 laguado@ayto-pinto.es
Pablo Leal Rodríguez 1086 pleal2@ayto-pinto.es
Consumo
Titular Ext. Puesto Email
Carlos Campos Garabato 3511 ccampos@ayto-pinto.es
Mª Teresa Florido Lopez de la Reina 3507 tflorido@ayto-pinto.es
Contratación
Titular Ext. Puesto Email
David García Pérez 3277 dgarcia@ayto-pinto.es
Luís Salvador Manso Ramos 3232 lsmanso@ayto-pinto.es
Margarita Valera Ortega 3235 mvalera@ayto-pinto.es
Cultura
Titular Ext. Puesto Email
Antonio García Baños abanos@ayto-pinto.es
Elisa Gallardo Márquez 3395 abanos@ayto-pinto.es
Flora Belén Morales Pacheco 3714 fbmorales@ayto-pinto.es
Guillermo Soler Lara 3568 gsoler@ayto-pinto.es
Ignacio Valencia Romero 3764 ivalencia@ayto-pinto.es
Juan Angel Marcos Fuentes 3762 jamarcos@ayto-pinto.es
Manuel Cuena Tendero 3754 mcuena@ayto-pinto.es
Mª Teresa Marcos Rodriguez 3716 mtmarcos@ayto-pinto.es
Educación
Titular Ext. Puesto Email
Amalio Marugan Díaz 3452 amarugan@ayto-pinto.es
Cristina Aira Garcia 3435 caira@ayto-pinto.es
Cristina Galindo Gutierrez 3427 cgalindo@ayto-pinto.es
Marta Domaica Saenz de Urturi 3721 mdomaica@ayto-pinto.es
Rosa Campos Rodriguez 3402 rcampos@ayto-pinto.es
Susana Arquimbau Perez 3147 sarquimbau@ayto-pinto.es
Empleo
Titular Ext. Puesto Email
Agueda Lozano Alonso 3421 alozano@ayto-pinto.es
José Antonio Ureña Anguita jaurena@ayto-pinto.es
Vicenta Zamoro Romero 3441 vzamoro@ayto-pinto.es
Escuela de Música
Titular Ext. Puesto Email
José Maria Ruiz Gómez jmruiz@ayto-pinto.es
María Belén López Berrio blopez@ayto-pinto.es
Maria Isabel Lliteras Hurtado illiteras@ayto-pinto.es
Mª Julia Alonso Navarro anavarro@ayto-pinto.es
Raúl de Frutos Garcimartín rfrutos@ayto-pinto.es
Yolanda Gallego del Peso 3145 ygallego@ayto-pinto.es
Escuela infantil Virgen de la Asunción
Titular Ext. Puesto Email
Argimira Casero Ubeda 3489 acasero@ayto-pinto.es
Familia
Titular Ext. Puesto Email
Ana Belén Fernandez Fernandez 3141 afernandez@ayto-pinto.es
Benilde de la Nava Jimenez 3513 bdelanava@ayto-pinto.es
Concepcion Rentero Yuste 3526 crentero@ayto-pinto.es
Cristina Granados Pescador 3512 cgranados@ayto-pinto.es
Eva Arellano López 3509 earellano@ayto-pinto.es
Francisca de Hoyos Clavijo 3502 fdehoyos@ayto-pinto.es
Jesus Serviliano Romera Villanueva 3161 jromera@ayto-pinto.es
Laura Herranz Martín 3528 lherranz@ayto-pinto.es
Mari Ángeles Caro Flores 3265 macaro@ayto-pinto.es
Mª Carmen Doblas Alvarez 3439 cdoblas@ayto-pinto.es
Mª Josefa Bolaños García 3142 mjbolanos@ayto-pinto.es
Mª Teresa Arias Polonio 3524 marias@ayto-pinto.es
Mercedes Herraiz Alarcon 3182 mherraiz@ayto-pinto.es
Mónica Lavandeira Pena 3510 mlavandeira@ayto-pinto.es
Natalia Muñoz Manzaneque 3504 nmunoz@ayto-pinto.es
Raquel Martinez Gonzalez 3503 rmartinez@ayto-pinto.es
Rosa Sanchez Cepeda 3408 rsanchez@ayto-pinto.es
Sonia Saro Palacios 3527 ssaro@ayto-pinto.es
Sonsoles Gutierrez Garcia 3407 sgutierrez@ayto-pinto.es
Virginia Jimenez Garcia 3454 vjimenez@ayto-pinto.es
Igualdad
Titular Ext. Puesto Email
Alicia Tejeda Sánchez 3519 atejeda@ayto-pinto.es
Ana Belén Higueras de la Calle 3186 ahigueras@ayto-pinto.es
Eva Blanca del Olmo Rubio 3595 ebdelolmo@ayto-pinto.es
Eva María Arellano López 3382 earellano@ayto-pinto.es
Maria del Carmen Rodriguez San Jose 3137 mcrodriguez@ayto-pinto.es
Punto de Encuentro Familiar 3138 puntodeencuentro@ayto-pinto.es
Informática
Titular Ext. Puesto Email
David Abril Ramiro 3354 dabril@ayto-pinto.es
Fabricio Paciano Romero Jiménez 3309 fromero@ayto-pinto.es
María Pilar Manzanares Ramos 3218 pmanzanares@ayto-pinto.es
Innovación y Transparencia
Titular Ext. Puesto Email
Alberto Aparicio Izquierdo 3320 aaparicio@ayto-pinto.es
Carlos Aguado Hípola 3116 caguado2@ayto-pinto.es
Nieves Escorza Muñoz 3320 nescorza2@ayto-pinto.es
Reyes Cañete Lezcano 3202 rcanete2@ayto-pinto.es
Intervención
Titular Ext. Puesto Email
Amparo Rodriguez del Fresno 3152 arodriguez@ayto-pinto.es
Isabel Sánchez Carmona 3213 isanchez@ayto-pinto.es
Maria Carmen Simarro Alfaro 3379 mcsimarro@ayto-pinto.es
Maria Isabel Gutierrez Fernández 3278 igutierrez@ayto-pinto.es
Milagros Fernández Tesoro 3352 mfernandez@ayto-pinto.es
Rosa Esmeralda Corrales Pulgar 3174 rcorrales@ayto-pinto.es
Rosa Manzanares Ramos 3351 rmanzanares@ayto-pinto.es
Virtudes Ramiro Laguna 3233 vramiro@ayto-pinto.es
Juventud
Titular Ext. Puesto Email
Daniel Martínez Ramírez 3520 dmartinez@ayto-pinto.es
Esmeralda Alonso Núñez 3522 ealonso@ayto-pinto.es
Maria Isabel Camacho Alvarez 3523 mcamacho@ayto-pinto.es
Mayores
Titular Ext. Puesto Email
Miriam Martín Martín 3140 mmartin@ayto-pinto.es
Ordenación del territorio, M. Ambiente, Desarrollo Industrial, Vivienda y Servicios Generales
Titular Ext. Puesto Email
Alberto Tudela Merino 3160 atudela@ayto-pinto.es
Andrés Brea Rivero 3222 abrea@ayto-pinto.es
Concepción Alvarez Molina 3291 calvarez@ayto-pinto.es
Diana Martín Martínez 3155 dmartin@ayto-pinto.es
Esperanza Macarena Arjona Morell 3303 marjona@ayto-pinto.es
Esther González Galán 3301 egonzalez@ayto-pinto.es
Eva Ferreras Jerez 3302 eferreras@ayto-pinto.es
Fernando Ferro Payero 3221 fferro@ayto-pinto.es
Francisco Dama Garrido 3280 fdama@ayto-pinto.es
Francisco Javier Rodríguez Porras 3332 jrodriguez@ayto-pinto.es
Gustavo Diego García-Gasco Romero 3344 ggarcia@ayto-pinto.es
Jesús Escobar Corroto 3151 jescobar@ayto-pinto.es
Jose Gregorio Gonzalez Gómez 3220 jgonzalez@ayto-pinto.es
José Rivera Muñoz 1184 rivera@ayto-pinto.es
Manuel Falco Monge 3318 mfalco@ayto-pinto.es
Manuel Mohedano Salillas 3190 mmohedano@ayto-pinto.es
Maria Jesus Diaz Martin 3290 mjdiaz@ayto-pinto.es
Maria Dolores Flores Alonso 3223 lflores@ayto-pinto.es
Marta Fazanes Heredia 3112 mfazanes@ayto-pinto.es
Miguel Angel Martin Moratalla 3310 moratalla@ayto-pinto.es
Pablo Alvarez Gonzalez 3268 palvarez@ayto-pinto.es
Patricia Mascias Núñez 3399 pmascias@ayto-pinto.es
Raquel Santos Diestro 3269 rsantos@ayto-pinto.es
Rocío Muñoz Delgado 3270 rdelgado@ayto-pinto.es
Sara Gutiérrez Pérez 3224 sarag@ayto-pinto.es
Teresa de Jesús Trejo Trejo 3113 ttrejo@ayto-pinto.es
Yolanda Diaz Montes 3331 ydiaz@ayto-pinto.es
Padrón
Titular Ext. Puesto Email
Rosa Maria Martin Espliego 3261 rmartin@ayto-pinto.es
Ruth Ballesteros Barriga 3262 rballesteros@ayto-pinto.es
Participación
Titular Ext. Puesto Email
Jose Luis Martin Cuesta 3390 jlmartin@ayto-pinto.es
Patrimonio
Titular Ext. Puesto Email
Paloma González Martínez-Lacuesta 3242 pgonzalez@ayto-pinto.es
Teresa Jimenez Blazquez 3230 tjimenez@ayto-pinto.es
Comunicación
Titular Ext. Puesto Email
Daniel Gallego Florez 3192 dgallego@ayto-pinto.es
Julian Morales Sánchez 3192 jmorales@ayto-pinto.es
Luis Miguel Valenzuela Jordán 3192 lvalenzuela@ayto-pinto.es
Presidencia
Titular Ext. Puesto Email
Francisco de Asis Jimenez Rodriguez 3263 fjimenez@ayto-pinto.es
Sonia Nieto Navarro 3250 snieto@ayto-pinto.es
Recursos Humanos
Titular Ext. Puesto Email
Ana Belén Pérez Morcuende 3153 abperez@ayto-pinto.es
Antonio María Medina Chamorro 3164 amedina@ayto-pinto.es
Maria Angeles Sánchez Jiménez 3228 masanchez@ayto-pinto.es
María Bañuelos de Ortega 3188 mbanuelos@ayto-pinto.es
María Teresa Fernández Murciego 3389 mtfernandez@ayto-pinto.es
Mario Dorado Ciurana 3264 mdorado@ayto-pinto.es
Registro General
Titular Ext. Puesto Email
Francisco Gonzalo Blas Tarazaga 3282 fblas@ayto-pinto.es
Nuria Ruiz Rodriguez 3234 nruiz@ayto-pinto.es
Salud Pública
Titular Ext. Puesto Email
Ana María Rodriguez Varela 3515 arodriguez1@ayto-pinto.es
Maria Teresa Lanzas Jodra 3514 tlanzas@ayto-pinto.es
Monserrat Gudiel Urbano 3115 mgudiel@ayto-pinto.es
Secretaría
Titular Ext. Puesto Email
Belen Vaca Montalbo 3378 bvaca@ayto-pinto.es
Victor Manuel Villasante Claudios 3156 vmvillasante@ayto-pinto.es
Servicio de Atención Ciudadana
Titular Ext. Puesto Email
Ascensión Santos García 3120 asantos@ayto-pinto.es
Belén Jimenez Blazquez 3120 abjimenez@ayto-pinto.es
Cristina De la Encina Prudencio 3248 cencina@ayto-pinto.es
Eva María Requena Cabrera 3187 emrequena@ayto-pinto.es
María del Pilar Herraez Martínez 3187 mpherraez@ayto-pinto.es
Maria Jesús Aguilar Vellisca 3238 maguilar@ayto-pinto.es
Pilar Martín Manzano 3247 pmartin@ayto-pinto.es
Raquel Gonzalez Barreiro 3187 rgonzalez@ayto-pinto.es
Servicios Tributarios
Titular Ext. Puesto Email
Beatriz Gil Garcia 3216 bgarcia@ayto-pinto.es
Carmen María Pérez Suárez 3258 cmperez@ayto-pinto.es
Dolores Salcedo Martínez Villanueva 3214 dsalcedo@ayto-pinto.es
Esther de Pedro de Pablo 3247 edepablo@ayto-pinto.es
Gonzalo Lozano Real 3377 glozano@ayto-pinto.es
Maria Angeles Tejada Batres 3266 matejada@ayto-pinto.es
Maria del Carmen Serrano Moya 3243 mcserrano@ayto-pinto.es
Maria Cruz Hernandez Martín 3366 mchernandez@ayto-pinto.es
Valentín Lozano Real 3243 vlozano@ayto-pinto.es
Tesorería
Titular Ext. Puesto Email
Aurora García Aguado 3353 agarcia@ayto-pinto.es
Carmen Lopez Gonzalez 3208 clopez@ayto-pinto.es
Maria del Mar Rodriguez Pequeño 3231 mrodriguez@ayto-pinto.es
María Lopez Carretero 3257 mlopez@ayto-pinto.es
Otras webs municipales de Pinto